Женский центр
Данная страница зарезервирована для медицинского центра Женский центр. В настоящее время она не показывается.
Вероятно, она находится в стадии наполнения, либо была удалена. Предлагаем ознакомиться с другими медицинскими центрами поблизости, либо выбрать наилучший вариант из всех клиник Нижнего Новгорода.
Ближайшие медицинские центры
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Расстояние |
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Медком
на ул. Октябрьской Революции
|
Октябрьской Революции 58 | Чкаловская | До клиники "Женский центр": 949 м | |||
|
Свет
на ул. Долгополова
|
Долгополова 17/38 | Московская | До клиники "Женский центр": 409 м | |||
|
Лаборатория Гемотест
на Октябрьской Революции
|
Октябрьской Революции 56 | Чкаловская | До клиники "Женский центр": 908 м | |||
|
Беби Сад
на Тонкинской
|
Тонкинская 5 | Московская | До клиники "Женский центр": 727 м | |||
|
Отосфера
на ул. Гордеевской
|
Гордеевская 7 | Московская | До клиники "Женский центр": 872 м | |||
|
Здравия
на Витебской
|
Витебская 52 | Чкаловская | До клиники "Женский центр": 901 м | |||
|
Центр контактной коррекции зрения
на Тонкинской
|
Тонкинская 1 | Московская | До клиники "Женский центр": 590 м | |||
|
ProfiClinic
на Литвинова
|
Литвинова 74Б | Московская | До клиники "Женский центр": 468 м | |||
|
Медцентр 24
на ул. Чкалова
|
Чкалова 1В | Московская | До клиники "Женский центр": 339 м | |||
| Зимина 10 | Московская | До клиники "Женский центр": 801 м | ||||
|
Натали
на ул. Тонкинская
|
Тонкинская 1 к. А | Московская | До клиники "Женский центр": 645 м | |||
|
Городская поликлиника № 4
на Приокской
|
Приокская 14 | Московская | До клиники "Женский центр": 519 м |
Показать ещё (
12 /
18)
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу